Barry-Wehmiller Network
(US) +1 (864) 486-4000  |  (UK) +44 (0) 115 967 8787
(IT) +39 049 900 6 511  |  (SCHIB-IT) +39 0445 602300

​¡Gracias, por hacer de este el mejor Expo Pack!


Estimados,
 
¡Estamos muy agradecidos por su participación en Expo Pack México!
 
Apreciamos el tiempo que invirtió en visitarnos y aprender sobre la maquinaria del grupo Barry-Wehmiller.
 
Quedamos a su disposición, así como cualquiera de nuestro equipo de ventas listado en este correo. Al compartir los detalles de su proyecto, estaremos listos para visitarlos y evaluar nuestra participación y ayuda. Considérenos como su primer contacto de apoyo para sus proyectos actuales y futuros.
 
Atentamente,
El Equipo de Ventas para América Latina
Barry-Wehmiller Packaging Platforms

 

Francisco Contreras
Regional Sales Director

francisco.contreras@hayssen.com

Movil: +52 (1) 55 5405 3658

Roger Flores
Sales Executive
Bagging & Palletizing

roger.flores@thieletech.com

Movil: +1 (559) 393-7828

George Michaels
Regional Sales Executive

george.michaels@accraply.com

M: +1 (610) 657-9033

Manuel Lopez
Latin America
Sales Director

manuel.lopez@psangelus.com

Movil: +1 (314) 378-3166

Eric Ardila
Latin America
Sales Executive

eric.ardila@bwcontainersystems.com

Movil: +1 (727) 424-6893

Elvio Corato
Sales Director
Schib

elvio.corato@schib.it

Tel: +390445 602300

Raymundo Ortega
Sales Executive
Hudson-Sharp

raymundo.ortega@hudsonsharp.com

Movil: +52 (1555) 068-7280


Sean Murphy
Market Manager for
Latin America

sean.murphy@accraply.com

M: +1 (314) 807-9236

Juan Mosquera
Senior After Market Sales Executive

juan.mosquera@psangelus.com

Movil: +1 (330) 398-3056

Antonio head shotAntonio Ulloa
Latin America
Sales Executive

antonio.ulloa@bwcontainersystems.com

Movil: +1 (305) 439-5445

Luis Calles
Sales Executive
Brazil

luis.calles@hayssen.com

Movil:+55 11 98816-2933

Doug Schulz
Sales Executive
Feeders

doug.schulz@thieletech.com

Movil: +1 (602) 549-2226

Leon Worm
Regional Sales Executive

leon.worm@accraply.com

M: +1 (612) 868-0068

Frank Jimenez
After Market
Account Executive

frank.jimenez@psangelus.com

Movil: +1 (305) 776-6455

FranciscoFrancisco Santana
Latin America
Sales Executive

francisco.santana@bwcontainersystems.com
Movil: +1 (305) 439-5445

John Hernandez
Replacement Parts & Upgrade Specialist

john.hernandez@hayssen.com

Direct: +1 (864) 486-4036

Paul Jimenez
Sales Executive
Rigid Business

paul.jimenez@thieletech.com

Movil: +1 (559) 351-8242

Rafael Cabral
Service Technician

Rafael.cabral@hayssen.com

Tel: +1 (864)486-4000

Diane Kaye
Sales Executive
Rigid Business

diane.kaye@thieletech.com

Movil: +1 (612) 810-0869