Barry-Wehmiller Network
(US) +1 (864) 486-4000  |  (UK) +44 (0) 115 967 8787
(IT) +39 049 900 6 511  |  (SCHIB-IT) +39 0445 602300

Expo Pack Mexico

 

 

¡Estamos muy agradecidos por su participación en Expo Pack en México!

Apreciamos el tiempo que invirtió en visitarnos y aprender sobre la maquinaria de Thiele Technologies y Hayssen Flexible Systems. Felicitaciones al ganador del IPad de los que participaron del coctel el pasado jueves!

Quedamos a su disposición así como cualquiera de nuestro equipo de ventas listado en este correo. Al compartir los detalles de su proyecto estaremos listos para visitarlos y evaluar nuestra participación y ayuda. Considere nos su primer contacto de apoyo para sus proyectos ahora y a futuro.

Atentamente,
El Equipo de Ventas para América Latina
Hayssen Flexible Systems and Thiele Technologies

 
Francisco Contreras

Regional Sales Director
francisco.contreras@hayssen.com
Direct: +52 55 5813 7770
Movil: +52 (1) 55 5405 3658

Roger Flores

Sales Executive, Bagging & Palletizing
roger.flores@thieletech.com
Movil: +1 (559) 393-7828

 

Elvio Corato

Sales Director, Schib
elvio.corato@schib.it
Tel: +39 0445 602300

Raymundo Ortega
Sales Executive, Hudson-Sharp
raymundo.ortega@hudsonsharp.com
Movil: +52 (1555) 068-7280                 

 

John Hernandez
Replacement Parts & Upgrade Specialist
john.hernandez@hayssen.com
Direct: +1 (864) 486-4036

Doug Schulz

Sales Executive, Feeders
doug.schulz@thieletech.com
Movil: +1 (602) 549-2226

Rafael Cabral

Service Technician
Rafael.cabral@hayssen.com
Tel: +1 (864) 486-4000

Paul Jimenez
S
ales Executive, Bliss & Tray Equipment
paul.jimenez@thieletech.com
Movil: +1 (559) 351-8242

Monica Castro
Coordinadora Negocios, America Latina
monica.castro@hayssen.com
Officina: +1 (864) 486-4365
Movil: +1 (404) 754-0090

Diane Kaye
Sales Executive, Cartoning & Casepacking
diane.kaye@thieletech.com
Movil: +1 (612) 810-0869